Новости 22 мая 2017 г. 18:26

Делегация Тверской области примет участие в Петербургском экономическом форуме

Тверь. 22 мая. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Тверская область представит свои инвестиционные проекты на Петербургском экономическом форуме, который пройдет с 1 по 3 июня 2017 года, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе регионального правительства.

"Делегацию Тверской области возглавит губернатор Игорь Руденя. Глава тверского региона примет участие в пленарном заседании форума. Также запланировано заключение соглашений о сотрудничестве с бизнес-партнерами, деловые встречи, переговоры", - отметил собеседник агентства.

По его словам, на форуме будет развернут стенд Тверской области, где представят инвестиционный и туристический потенциал Верхневолжья. Здесь будут экспонироваться макеты бизнес-центра "Тверь Сити" и выставочного центра "Тверь Экспо", которые планируется построить в Твери к 2025 году.

Тверская область с 2006 года ежегодно принимает участие в Петербургском международном экономическом форуме. На прошлогоднем форуме обсуждались вопросы сотрудничества Тверской области с руководством Россельхозбанка, МРСК Центра. Было подписано соглашение о взаимодействии между правительством Тверской области и федеральной корпорацией по развитию малого и среднего предпринимательства.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще