Новости 25 января 2016 г. 08:23

Доследственная проверка проводится по факту прорыва теплотрассы в Твери

Тверь. 25 января. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Следственными органами СКР по Тверской области начата доследственная проверка по факту прорыва теплотрассы на проспекте Победы в Твери утром 24 января, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ведомства.

"Установлено, что 24 января между домами 43 и 45/28 по проспекту Победы в Твери произошел прорыв теплотрассы, в результате которого были повреждены припаркованные рядом автомобили, кроме того без теплоснабжения остались около 110 домов в Московском районе Твери", - отметил собеседник агентства.

По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Прорыв на магистральном трубопроводе диаметром 500 мм на проспекте Победы в Твери произошел около 6:00 мск воскресенья и оставил без тепла около 100 домов в Московском районе Твери.

Прорыв сопровождался "выбросом", в результате были повреждены три легковых автомобиля. В ООО "Тверская генерация" заявили, что повреждение на трассе будет устранено в нормативный срок 24 часа. Количество отключенных жилых домов за счет переключения части потребителей по резервной схеме удалось сократить до 83. Работы по устранению повреждения осуществляются силами четырех бригад ООО "Тверская генерация", привлечена необходимая техника.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще