Новости Подмосковья 25 сентября 2018 г. 15:33

Соглашения на сумму более 10 млрд рублей планирует подписать Минсельхоз Подмосковья на агровыставке "Золотая осень-2018"

Красногорск. 25 сентября. ИНТЕРФАКС В рамках всероссийской агропромышленной выставки "Золотая осень-2018" министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин подпишет ряд соглашений, сообщает пресс-служба ведомства.

"В ходе 20-й юбилейного аграрного форума страны на стенде Московской области мы планируем подписать около 13 соглашений общим объёмом инвестиций более 10 млрд. рублей", - цитирует А. Разина пресс-служба.

Отмечается, что экспозиция Московской области разместится на площади 150 кв.м. в павильоне и на открытых площадках ВДНХ.

"Соглашения предусматривают развитие сотрудничества в сфере агропромышленного комплекса, реализацию инвестиционных и инновационных проектов", - отметил А. Разин.

Выставка "Золотая осень" проводится ежегодно и приурочена к празднованию Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. В этом году "Золотая осень" пройдет с 10 по 13 октября в Москве на территории ВДНХ, уточняется в сообщении.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще