Новости Подмосковья 21 сентября 2018 г. 14:34

Расписание электричек Горьковского направления МЖД изменится в выходные

Москва. 21 сентября. ИНТЕРФАКС - В ночь с 22 на 23 сентября, на перегоне Москва - Кусково Горьковского направления МЖД железнодорожники соединят новый построенный участок 4 главного пути на участке Москва - Железнодорожная с существующим железнодорожным полотном, сообщает пресс-служба МЖД. На это время расписание электричек изменится.

"Технологическое "окно" назначено в выходные и преимущественно в ночное время с 17:00 до 07:00, чтобы сохранить привычное расписание и количество пригородных поездов в самое популярное для поездок время", - говорится в сообщении.

На период работ движение поездов на участке Москва - Железнодорожная будет осуществляться по одному пути в реверсивном режиме - поезда будут поочередно пропускаться в обе стороны, уточняет пресс-служба.

В связи с этим внесены изменения в график движения электричек. Так, из расписания выведены несколько пригородных поездов, курсирующих между Москвой и подмосковными городами Железнодорожный и Купавна. У некоторых электропоездов изменится время отправления и количество остановок на маршруте. Корректировки коснутся следующих остановочных пунктов: Серп и Молот, Карачарово, Чухлинка, Кусково, отмечается в сообщении.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще