Новости Подмосковья 21 сентября 2018 г. 13:31

Почти 18 млн руб. долгов по зарплате взыскали подмосковные приставы в Дубне

Москва. 21 сентября. ИНТЕРФАКС - В Дубне судебные приставы взыскали задолженность по заработной плате - почти 18 млн руб., сообщает пресс-служба УФССП по региону.

"Сотрудники Дубненского ГОСП взыскали в пользу бывших работников ООО "Связь Инжиниринг КБ" задолженность по заработной плате на сумму 17 млн. 972 тысячи рублей", - говорится в сообщении.

С весны текущего года в городском отделе судебных приставов г. Дубны на исполнении находилось 146 производств, возбужденных в отношении вышеназванного общества с ограниченной ответственностью, о взыскании задолженности по заработной плате в пользу бывших сотрудников организации. Приставы наложили арест на имущество и банковские счета предприятия, приняли все необходимые меры принудительного взыскания, уточняет пресс-служба.

По данным ведомства, ранее предприятие приостановило свою деятельность, его сотрудники, которым труд не оплачивали в течении длительного времени, были уволены. В настоящее время у российского производителя печатных плат появился инвестор, который готов вложить средства в развитие производства.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще