Новости Подмосковья 18 сентября 2018 г. 15:33

Более 100 медицинских организаций Подмосковья пройдут независимую оценку качества в 2018 году

Красногорск. 18 сентября. ИНТЕРФАКС - Жители Московской области смогут оценить качество оказываемых услуг в 114 государственных медучреждениях Подмосковья, сообщает пресс-служба министерства здравоохранения Московской области.

"В 2018 году в независимой оценке качества принимают участие 114 государственных медицинских организаций, осуществляющих деятельность на территории Московской области. Жители Подмосковья могут оценить условия предоставления медицинских услуг - комфортность пребывания в ЛПУ, сроки ожидания медицинской помощи, обеспечение безбарьерной среды для лиц с ограниченными возможностями, доброжелательность и профессионализм медицинских работников, качество информировании о деятельности медицинской организации", - говорится в сообщении.

Как уточнили "Интерфаксу" в пресс-службе министерства здравоохранения Московской области, проект "Независимая оценка качества социальной сферы" был запущен в 2015 году.

В прошлом году независимую оценку прошли порядка 112 медицинских организаций.

Жители могут оставить отзыв о работе медицинских организаций на их официальных сайтах, для чего необходимо откликнутся на баннер по независимой оценке качества и ответить на вопросы анкеты. Результаты анкетирования будут подведены в конце года и опубликованы на сайте www.bus.gov.ru.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще