Новости Подмосковья 18 сентября 2018 г. 15:00

В Госадмтехнадзоре заявляют о снижении числа жалоб на состояние дворовых проездов

Красногорск. 18 сентября. ИНТЕРФАКС - С начала года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года почти на 12% сократилось количество жалоб от населения на наличие ям во дворах, сообщает пресс-служба Госадмтехнадзора Московской области.

"Так, с начала года из Краснознаменска поступила только одна жалоба на ямы во дворах, за аналогичный период прошлого года было 16 обращений. В Щёлковском и Рузском муниципальных районах на 80% снизилось количество жалоб на состояние твёрдого покрытия внутридворовых дорог и проездов", - говорится в сообщении.

Начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева отметила, что "борьбу с ямами можно считать успешной также в городских округах Балашиха и Красногорск, а также в Одинцовском районе, где стали жаловаться вполовину меньше".

"Примерно на 40% снизилось количество сетований граждан по состоянию внутридворовых территорий в городских округах Мытищи, Лобня, Чехов. Пушкинский и Сергиево-Посадский район добились примерно 30-процентного снижения жалоб на состояние асфальтового покрытия", - цитирует Т.Витушеву пресс-служба.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще