Новости Подмосковья 18 сентября 2018 г. 14:53

Въездные группы обновили в 16 муниципалитетах Подмосковья

Красногорск. 18 сентября. ИНТЕРФАКС - В Подмосковье завершено обустройство 32 въездных групп, сообщает пресс-служба министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

"На начало сентября строительство 32 въездных групп уже полностью завершено, на 16 объектах в восьми муниципалитетах работы находятся на стадии завершения", - говорится в сообщении.

Пресс-служба напоминает, что в ходе работ ведется полная замена устаревших въездных стел с названием муниципальных образований, идентифицирующих населенные пункты, в которых они установлены, а также комплексное благоустройство прилегающих к ним территорий.

Все объекты будут сданы в срок до 1 октября текущего года, добавили в МинЖКХ Подмосковья.

Как сообщалось, в этом году в 24 муниципальных образованиях Московской области запланировано строительство 48 въездных групп, установленных на границах областных округов и районов, дорожная карта по их благоустройству утверждена региональным правительством.

На реализацию данной программы областным правительством предусмотрено более 960 млн. рублей из расчета 20 млн на одну въездную группу.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще