Новости Подмосковья 21 августа 2018 г. 10:54

Подмосковный Минздрав сообщает о госпитализации 23 рабочих в Подмосковье

Красногорск. 21 августа. ИНТЕРФАКС - В Минздраве Московской области "Интерфаксу" подтвердили факт госпитализации 23 человек и гибели одного пострадавшего в Котельниках.

"В результате происшествия в Котельниках пострадали 26 человек, из них 23 были госпитализированы с жалобами на плохое самочувствие. Двое пострадавших от госпитализации отказались, один скончался до приезда скорой помощи. Обстоятельства произошедшего выясняются", - цитирует слова министра здравоохранения Московской области Дмитрия Маркова пресс-служба.

По словам собеседника агентства, пострадавшие госпитализированы в Люберецкую районную больницу №1, в Раменское инфекционное отделение, а также в Люберецкую районную больницу №2, где получают всю необходимую медицинскую помощь. Всего на месте было задействовано 7 бригад скорой помощи, 2 бригады Центра медицины катастроф.

Как сообщил ранее "Интерфаксу" осведомленный источник, в Московской области после пищевого отравления один человек скончался, еще 25 человек были отправлены в больницу. "По предварительной информации, вечером в понедельник произошло массовое отравление пищей в строительном городке в Котельниках", - сказал собеседник агентства. Все пострадавшие - граждане стран СНГ, добавил источник.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще