Новости Подмосковья 20 августа 2018 г. 19:51

Полсотни жителей Подольска подали заявления о голосовании по месту нахождения на выборах губернатора - власти

Подольск. 20 августа. ИНТЕРФАКС - Около 50 жителей Подольска воспользовались сервисом "Мобильный избиратель" для голосования в ходе сентябрьских выборов губернатора Подмосковья по месту нахождения, сообщает сайт администрации городского округа.

"На сегодняшний день в городском округе Подольск о голосовании по месту пребывания подано порядка 50 заявлений", - говорится в сообщении.

В нем отмечается, что в период с 7 по 17 августа в Подольске проведен первый этап индивидуального информирования избирателей о предстоящих выборах губернатора Московской области. Во время второго этапа индивидуального информирования, который намечен на период с 27 августа по 7 сентября, члены участковых избиркомов вручат избирателям индивидуальные приглашения, а также проведут подготовительную работу по организации голосования вне помещения для голосования.

Ранее в Мособлизбиркоме сообщили, что всего по состоянию на 13 августа сервисом "Мобильный избиратель" воспользовались около 13 тыс. жителей Московской области.

В единый день голосования 9 сентября в Подмосковье пройдут выборы губернатора региона, а также ряд муниципальных избирательных кампаний.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще