Новости Подмосковья 17 августа 2018 г. 16:38

Порядка 80 подмосковных компаний примут участие в форуме "Армия-2018" - власти

Красногорск. 17 августа. ИНТЕРФАКС - Подмосковные предприятия представят свою продукцию на Международном военно-техническом форуме "Армия-2018", который пройдет с 21 по 26 августа.

"Стандартно в этом году большое количество участников - подмосковных предприятий, как промышленного комплекса, так и смежных отраслей. Мы ожидаем, что 80 компаний примут участие в экспозиционной части, выставят свои примеры продукции", - сказал зампред правительства Московской области Денис Буцаев журналистам.

Он отметил, что кроме этого, крупнейшие военно-промышленные предприятия представят на стендах продукцию, произведенную в Московской области, - от ракетного вооружения и стрелкового оснащения до разработок в авикосмической области.

С 21 по 26 августа в Конгрессно-выставочном центре "Патриот", на полигоне Алабино, аэродроме Кубинка, в военных округах и на Северном пройдёт четвёртый Международный военно-технический форум "Армия". По оценкам Минобороны, форум посетит более миллиона человек, участие в нем примет более 1,5 тыс. предприятий и организаций.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще