Новости 30 июля 2018 г. 09:52

Глава Воронежской области Гусев зарегистрирован кандидатом на пост губернатора

Воронеж. 30 июля. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Избирательная комиссия Воронежской области зарегистрировала Александра Гусева в качестве кандидата на должность губернатора Воронежской области, сообщает облизбирком.

Документы, необходимые для регистрации кандидата, выдвинутого реготделением "Единой России", были представленные А.Гусевым в облизбирком, включали в себя 276 листов поддержки кандидата с подписями депутатов представительных органов муниципальных образований и избранных на муниципальных выборах глав муниципальных образований. Все они признаны достоверными.

Избирательная комиссия Воронежской области завершила прием документов для регистрации кандидатов на должность губернатора Воронежской области 25 июля 2018 года.

В настоящее время проводится проверка документов для регистрации, представленных кандидатами: Николаем Ворониным, выдвинутым от КПРФ, Аркадием Минаковым от партии "Родина", Игорем Перевезенцевым выдвинутого "Партией роста", Виталием Климовым от "Справедливой России" и Олегом Бурцевым (ЛДПР).

А.Гусева на должность врио главы Воронежской области назначил президент РФ Владимир Путин своим указом от 25 декабря 2017 года.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще