Новости 25 июля 2018 г. 13:29

Подозреваемый в убийстве супругов в Курской области задержан под Ростовом

Воронеж. 25 июля. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Полицейские задержали молодого человека, подозреваемого в двойном убийстве супружеской пары, совершенном в Курской области, сообщается на сайте МВД РФ.

"Сотрудниками полиции УМВД России по Курской области задержан подозреваемый в совершении убийства супружеской пары, приехавшей из Санкт-Петербурга в гости к родственнице в д. Шустово Конышевского района Курской области", - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Установлено, что ночью подозреваемый ворвался в дом местной жительницы и нанес множественные ранения ей и ее родственникам: 71-летнему мужчине и его жене. В результате супруги скончались, а хозяйка была доставлена в больницу.

Из дома молодой человек похитил банковскую карту, автотехнику и скрылся места преступления на автомобиле, принадлежащем убитым.

"В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность и место нахождения подозреваемого. 24-летний местный житель был задержан в Ростовской области. Похищенный автомобиль он спрятал в болотистой местности в Суджанском районе", - добавила И.Волк.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще