Новости Подмосковья 13 июля 2018 г. 17:48

Более 60 тысяч объектов внешнего благоустройства привели в порядок за пять лет на востоке Подмосковья

Красногорск. 13 июля. ИНТЕРФАКС - В Электрогорске полностью заменили все опасные подвесы качелей на безопасные аналоги, сообщает пресс-служба подмосковного Госадмтехнадзора.

"Только в восточных муниципалитетах за последние пять лет, благодаря проведенной инспекторами работе, приведено в надлежащее состояние свыше 60 тысяч подобных объектов", - цитирует пресс-служба главу ведомства Татьяну Витушеву.

Так, в Орехово-Зуево решена проблема с вывозом мусора, удалением аварийных деревьев, отремонтированы и приведены в надлежащее состояние 32 детские площадки, в Ликино-Дулево заменены опасные подвесы свыше 100 качелей, ликвидировано 15 застарелых свалок мусора вдоль одной из дорог, в Егорьевске очищены от травостоя и мусора десятки километров автомобильных дорог, а от незаконной рекламы, объявлений и вывесок - более 80 фасадов нежилых зданий.

По словам Т.Витушевой, уже с начала лета приведено в порядок более 160 участков наземных теплотрасс, восстановлено 54 разрушенных смотровых колодца, проводится ремонт фасадов 28 тепловых пунктов.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще