Новости Подмосковья 12 июля 2018 г. 11:42

Мособлизбирком отказал в регистрации четырем выдвиженцам в губернаторы Подмосковья

Москва. 12 июля. ИНТЕРФАКС - Николай Дижур от партии "Яблоко", Алексей Дуленков от ПАРНАСА, Владимир Рязанов от "Коммунистов России" и Максим Шингаркин от "Родины" не зарегистрированы в качестве кандидатов в губернаторы Московской области, такое решение принял Мособлизбирком в четверг.

"Согласно нашему проекту, отказать Николаю Измаиловичу Дижуру, 1961 года рождения, (...) Алексею Николаевичу Дуленкову, 1975 года рождения, (...) Владимиру Викторовичу Рязанову, 1974 года рождения, (...) Максиму Андреевичу Шингаркину, 1968 года рождения, (...) в регистрации кандидатом на должность губернатора Московской области", - сказала в ходе заседания Мособлизбиркома его зампредседателя Наталья Земскова.

Она уточнила, что кандидаты не представили необходимые для регистрации документы.

Ранее представители данных кандидатов сообщали "Интерфаксу" о трудностях со сбором подписей для прохождения муниципального фильтра.

Региональный избирком зарегистрировал шесть кандидатов: Андрея Воробьева от "Единой России", Константина Черемисова от КПРФ, Кирилла Жигарева от ЛДПР, Игоря Чистюхина от "Справедливой России", Бориса Надеждина от "Партии Роста" и Лилию Белову от "Альянса Зеленых".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще