Новости Подмосковья 25 июня 2018 г. 13:57

Воробьев призвал региональное правительство внимательно отнестись к лекарственному обеспечению льготников

Красногорск. 25 июня. ИНТЕРФАКС - Губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв провел совещание с руководящим составом регионального правительства, на встрече обсудили модернизацию системы здравоохранения и обеспечение льготников лекарствами, сообщает пресс-служба губернатора и областного кабмина.

"Наличие лекарств, наличие врачей в поликлиниках и стационарах для нас по-прежнему является темой очень актуальной, я прошу вас крайне внимательно относиться к снабжению лекарствами каждого аптечного пункта, чтобы льготные категории их вовремя получали", - цитирует А.Воробьева пресс-служба.

Участники встречи также рассмотрели вопросы благоустройства общественных пространств, поддержания чистоты и порядка на территориях, прилегающих к дачным участкам.

"В весенне-летний период мы видим, какие большие работы идут по благоустройству дворов, общественных территорий, подъездов - все это имеет стратегически важное значение. Буквально в каждой территории, где бы мы ни находились, есть положительная оценка преобразований. Вторая тема - чистота, особенно после выходных, возле дачных участков и СНТ. Огромное количество отходов скапливается на дорогах, в местах хранения мусора. Обращаю внимание на обязательное устранение этих недостатков, особенно после выходного дня", - сказал А.Воробьев.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще