Новости Подмосковья 22 июня 2018 г. 15:06

"Парнас" и "Родина" планируют определиться с кандидатурами на пост губернатора Подмосковья в субботу

Москва. 22 июня. ИНТЕРФАКС - Всероссийская политическая партия "Родина" и партия народной свободы "Парнас" планируют в субботу, 23 июня, провести партийные конференции, на которых будут определены кандидаты на пост губернатора Московской области.

Как сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе "Парнаса" и региональном отделении "Родины", обе конференции запланированы на дневное время.

Партия "Зеленые", которая 15 июня объявила перерыв в работе региональной конференции по выдвижению кандидата на должность губернатора Московской области в связи с отсутствием явного лидера голосования, пока не назначила дату продолжения конференции, сообщили в пресс-службе партии.

Как сообщалось, на сегодняшний день для участия в сентябрьских выборах губернатора Московской области заявилены семь кандидатов. В Мособлизбирком подали документы кандидаты от "Единой России" (Андрей Воробьев), "Альянса Зеленых" (Лилия Белова), "Справедливой России" (Игорь Чистюхин), "Партии Роста" (Борис Надеждин), ЛДПР (Кирилл Жигарев), КПРФ (Константин Черемисов) и "Яблока" (Николай Дижур).

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще