Новости Подмосковья 20 июня 2018 г. 21:20

Кубок мира из гжели и трехкилограммовый торт подарят Месси на день рождения в Подмосковье

Красногорск. 20 июня. ИНТЕРФАКС - В подмосковных Бронницах 24 июня отметят день рождения нападающего сборной Аргентины Лионеля Месси, в качестве подарка он получит торт весом 3,5 кг и копию Кубка мира, изготовленную из гжели, сообщает сайт Минспорта Подмосковья.

"Сборная Аргентины - команда с мировым именем. Естественно, что мы не могли обойти стороной такое важное событие, как день рождения лидера сборной Лионеля Месси. Коллеги из Бронниц приготовили для Месси подарок - торт и копию Кубка мира, выполненную из гжели - одного из наших национальных символов", - приводятся в сообщении слова главы ведомства Романа Терюшкова.

"Хотелось бы, чтобы помимо положительных отзывов о радушном приеме и об условиях размещения, которые нам высказывали представители Федерации сборной Аргентины, Месси увез с собой кусочек России", - добавил министр.

Как сообщалось, на время проведения чемпионата мира по футболу - 2018 сборная Аргентины остановилась в Бронницах. Команда живет и готовится к матчам на базе СДЮСШОР им. А. Сыроежкина.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще