Новости Подмосковья 20 июня 2018 г. 11:14

Мособлизбирком разрешил открыть избирательные счета еще трем кандидатам на пост губернатора Подмосковья

Москва. 19 июня. ИНТЕРФАКС - Кандидаты на пост губернатора Московской области от Партии Роста, КПРФ и ЛДПР могут открыть избирательные счета для формирования избирательного фонда, такое решение было вынесено в ходе очередного заседания Мособлизбиркома.

"Избирком Московской области вынес решение разрешить кандидату на должность губернатора Московской области Борису Надеждину открыть избирательный счет для формирования избирательного фонда", - сказано в материалах к заседанию.

Также региональный избирком разрешил открыть избирательный счет кандидатам на должность губернатора Московской области Константину Черемисову и Кириллу Жигареву.

Кроме того, на заседании прошла регистрация уполномоченных представителей по финансовым вопросам кандидатов на должность губернатора Московской области: Ольги Мясниковой и Ольги Лыхиной для Бориса Надеждина, Натальи Ермаковой для Кирилла Жигарева, и Екатерины Кишко для Константина Черемисова.

Ранее в Мособлизбирком подали документы для выдвижения на пост губернатора Московской области кандидат от ЛДПР Кирилл Жигарев, кандидат от КПРФ Константин Черемисов, кандидат от "Единой России" Андрей Воробьев, кандидат от "Альянса Зеленых" Лилия Белова, кандидат от "Справедливой России" Игорь Чистюхин и кандидат от "Партии Роста" Борис Надеждин. В понедельник Мособлизбирком принял решение разрешить кандидатам в губернаторы Московской области Лилии Беловой и Игорю Чистюхину открыть специальные избирательные счета. В пятницу специальный избирательный счет разрешили открыть действующему губернатору Андрею Воробьеву.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще