Новости Подмосковья 18 июня 2018 г. 12:11

Партия "Коммунисты России" выдвинет своего кандидата в губернаторы Подмосковья

Москва. 18 июня. ИНТЕРФАКС - Избирательная комиссия Московской области получила уведомление о том, что партия "Коммунисты России" выдвинет своего кандидата в губернаторы региона, сообщила в понедельник председатель регионального избиркома Эльмира Хаймурзина.

"Таким образом, из числа тех, кто уведомил (Мособлизбирком о выдвижении кандидата - ИФ) мы сейчас ждем две партии - это российская экологическая партия "Зеленые" и региональное отделение партии "Коммунисты России", - сказала Э.Хаймурзина в ходе заседания Мособлизбиркома.

Как сообщалось, ранее со своими кандидатами на пост губернатора Московской области определились партии "Единая Россия", КПРФ, ЛДПР, "Яблоко", "Альянс Зеленых" и "Партия Роста".

Партия "Зеленые" объявила перерыв в работе региональной конференции по выдвижению кандидата на должность губернатора Московской области в связи с отсутствием явного лидера голосования.

По уточнению пресс-службы Мособлизбиркома, "Коммунисты России" проведут свою конференцию, где будет выбран кандидат на пост губернатора, в среду, 20 июня.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще