Новости 4 июня 2018 г. 17:20

Директор по маркетингу филиала МТС в Санкт-Петербурге возглавил костромской филиал

Ярославль. 4 июня. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Директором филиала ПАО "Мобильные ТелеСистемы" в Костромской области назначен Василий Голуб, сообщает МТС.

В его обязанности входит общее руководство филиалом МТС в Костроме и Костромской области, реализация бизнес-стратегии МТС: телекоммуникационной инфраструктуры, в том числе, расширение территории покрытия 4G, оптимизация розничной сети, а также вывод на рынок продуктов и услуг компании.

Важным направлением работы также станет укрепление позиций компании на корпоративном рынке: продвижение комплексных решений для бизнеса - облачных технологий, IoT, Big Data и других инновационных сервисов.

В.Голуб работает в МТС с 2005 года. Карьеру в компании начал с должности специалиста по маркетингу в Нижнем Новгороде. С 2008 по 2011 годы работал в Корпоративном центре МТС руководителем проектов по маркетингу. Затем возглавлял коммерческий блок объединенного филиала Ульяновск- Пенза- Мордовия. С 2016 по 2018 годы занимал позицию директора по маркетингу в филиале МТС в Санкт-Петербурге.

ПАО "Мобильные ТелеСистемы" - одна из ведущих в России и странах СНГ компаний по предоставлению услуг мобильной и фиксированной связи, доступа в интернет, кабельного и спутникового ТВ-вещания, цифровых сервисов и мобильных приложений, финансовых услуг и сервисов электронной коммерции, ИТ-решений в области системной интеграции, интернета вещей, мониторинга, обработки данных, облачных вычислений и электронного документооборота.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще