Новости 29 мая 2018 г. 13:55

Имущество и дебиторка Калачеевского хлебокомбината выставлены на торги за 522,6 млн рублей

Воронеж. 29 мая. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - ООО "Деметра" выставило на торги имущество и дебиторку ООО "Комбинат хлебопродуктов Калачеевский" за 522,57 млн рублей, следует из сообщения на сайте Единого федерального реестра сведений о банкротстве.

В частности, залоговое имущество в виде 113 зданий и сооружений с тремя земельными участками площадью более 250 тыс. кв. метров, а также техникой и транспортом планируется реализовать за 430,67 млн рублей. Во второй лот начальной стоимостью 91,9 млн рублей вошли дебиторская задолженность и ценные бумаги (векселя) компании.

Шаг аукциона - 5% от начальной цены. Заявки на участие в торгах принимаются с 29 мая по 4 июля. Аукцион пройдет 12 июля.

Ранее сообщалось, что арбитражный суд Воронежской области в октябре 2017 года признал "Комбинат хлебопродуктов Калачеевский" банкротом и открыл конкурсное производство.

ООО "Комбинат хлебопродуктов Калачеевский" создано в 2012 году в Воронежской области. Основной вид деятельности - производство муки из зерновых культур. Единственный учредитель - физлицо.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще