"Мособлэнерго" перейдет на особый режим работы в дни проведения школьных экзаменов в Подмосковье

Москва. 22 мая. ИНТЕРФАКС - Филиалы "Мособлэнерго" отменят ремонтные работы на объектах, снабжающих электроэнергией учебные заведения и пункты приёма экзаменов, в дни проведения ГИА и ЕГЭ с 28 мая по 2 июля, сообщает пресс-служба компании.

"Для обеспечения бесперебойного электроснабжения филиалы "Мособлэнерго" перейдут на особый режим работы в дни проведения Государственной итоговой аттестации и Единого государственного экзамена. На время проведения ГИА и ЕГЭ в период с 28 мая по 2 июля отменены все ремонтные работы на объектах, снабжающих электроэнергией учебные заведения и пункты приёма экзаменов", - говорится в сообщении.

В целях минимизации времени восстановления электроснабжения в случае технологического нарушения организовано дежурство оперативно-выездных бригад и передвижных дизельных электростанций в непосредственной близости от учебных заведений, уточняет пресс-служба.

В этом году приём государственных экзаменов на территории Подмосковья будет проводиться в 274 учебном заведении. Сдать ЕГЭ предстоит 35 тысячам выпускников.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще