Фестиваль бизнеса пройдет в Балашихе с 22 мая по 6 июня

Балашиха. 18 мая. ИНТЕРФАКС - Около 10 мероприятий проведет Торгово-промышленная палата Балашихи в рамках фестиваля бизнеса, который стартует в округе 22 мая, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

"22 мая 2018 года мы откроем в Балашихе фестиваль бизнеса. Он приурочен ко Дню российского предпринимательства, который отмечается 26 мая. В рамках фестиваля будет проведено около 10 мероприятий для предпринимателей. Будут участвовать представители как малого, так и крупного бизнеса. Завершится фестиваль 6 июня", - говорится в сообщении.

Также в рамках фестиваля будет работать школа молодого предпринимателя. На базе нескольких площадок - Российского государственного аграрного заочного университета, коворкинг-центра и других начинающим предпринимателям будут читать лекции представители налоговой инспекции, торгово-промышленной палаты, юристы. Занятия продлятся шесть дней.

Фестиваль бизнеса проводится в Балашихе с 2017 года. В 2017 году в нем приняли участие более 100 предприятий городского округа, уточняет пресс-служба.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще