Более 20 недостроенных и заброшенных объектов планируется снести в Балашихе в 2018 году

Балашиха. 17 мая. ИНТЕРФАКС - Четыре недостроенных и заброшенных объекта снесли в Балашихе с начала 2018 года, всего в течение года власти намерены ликвидировать более 20 таких объектов, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

"До конца 2018 года в Балашихе планируют снести 21 недостроенный и заброшенный объект. С начала 2018 года в Балашихе снесли 4 таких объекта", - говорится в сообщении.

В число снесенных объектов попали ветхое здание "Зеленого театра" в парке "Пехорка". На его месте в рамках работ по реконструкции парка будем проводить благоустройство территории. Также снесли 2 заброшенных недостроенных детских сада на улице Твардовского. Освободившиеся земельные участки будут оформляться под строительство ясельных групп, уточняет пресс-служба.

Также снесено 11 зданий на территории недостроенного госпиталя КГБ в микрорайоне Ольгино. Работы по демонтажу этого объекта начались осенью 2017 года. На освободившемся месте планируется строить социальные объекты, заключается в сообщении.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще