Новости 7 мая 2018 г. 12:23

Белгородский "Автодорстрой-подрядчик" отремонтирует 13 км трассы Белгород-Павловск за 120 млн рублей

Белгород. 7 мая. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - ООО "Автодорстрой-подрядчик" получило контракт на капремонт участка автотрассы Белгород-Павловск в Корочанском районе Белгородской области на сумму 119,7 млн рублей, сообщается на сайте госзакупок.

Из документов закупки следует, что контракт на выполнение работ по капитальному ремонту автомобильной дороги Белгород-Павловск - Мелихово-Шеино-Ушаково протяженностью 13 км был заключен по начальной стоимости - 119 млн 698,8 тыс. рублей, поскольку на участие в аукционе была подана единственная заявка.

Заказчиком выступает ОГКУ "Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области". Срок выполнения контракта - до 20 июля 2019 года.

Автодорога Белгород-Павловск общей протяженностью 207,9 км относится к дорогам общего пользования регионального и межмуниципального значений и соединяет Белгород с федеральной трассой М-4 ("Дон").

По данным системы "СПАРК-Интерфакс", ООО "Автодорстрой-подрядчик" зарегистрировано в 2001 году в Белгороде. Является дочерней компанией ЗАО "Автодорстрой". Занимается строительством автомобильных дорог и автомагистралей.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще