Новости Подмосковья 24 апреля 2018 г. 19:32

Почти 40 дворов начнут приводить в порядок в Одинцовском районе, начиная с 1 мая

Красногорск. 24 апреля. ИНТЕРФАКС - Работы по комплексному благоустройству дворовых территорий в Одинцовском районе начнутся 1 мая, сообщает пресс-служба районной администрации.

"Всего в течение 2018 года будут приведены в порядок 38 объектов, расположенных на территории 16 городских и сельских поселений муниципалитета", - цитирует пресс-служба главу Одинцовского района Андрея Иванова.

Он напомнил, что по итогам голосования в конце октября 2017 года был сформирован адресный перечень дворовых территорий, запланированных к комплексному благоустройству в 2018 году, в него вошли 38 объектов, это 12 % от общего количества дворовых территорий. Из них 17 были включены в план по результатам голосования на интернет-портале "Добродел".

Как отметили в пресс-служба, из 38 дворовых территорий почти четверть - 10 объектов - относятся к городскому поселению Одинцово. По 4 двора будет благоустроено в Голицыно и Лесном городке, по 3 - в Больших Вяземах и Жаворонковском, по 2 - в Кубинке, Барвихинском и Успенском. В остальных поселениях в этом году благоустроят по одному двору.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще