Новости 12 апреля 2018 г. 15:11

ТРЦ "Тимошковых" в Брянске закрыт за нарушения правил противопожарной безопасности

Брянск. 12 апреля. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Судебные приставы исполнили решение Бежицкого районного суда Брянска о запрете деятельности торгово-развлекательного центра "Тимошковых", сообщает пресс-служба УФССП России по Брянской области.

"Судебными приставами 11 апреля были перекрыты все входы и выходы из здания, доступ посетителей на территорию торговых залов прекращен, а всем арендаторам предоставлен срок для добровольного вывоза своей продукции и оборудования",- говорится в сообщении.

Торговый центр закрыт до устранения нарушений правил противопожарной безопасности.

Как рассказали "Интерфаксу" в прокуратуре Брянской области, определение о запрете эксплуатации ТРЦ "Тимошковых", расположенного на улице Красноармейская, суд вынес 10 апреля по иску прокуратуры.

Сотрудники прокуратуры и регионального управления МЧС проводили с 31 марта по 3 апреля и обнаружили многочисленные нарушения.

До устранения недостатков в обеспечении пожарной безопасности также закрыты ТРЦ "Никита" в Брянске и ТЦ "Вавилон" в г.Дятьково.

ТРЦ "Тимошковых" объединяет в шестиэтажном здании более 150 фирменных магазинов одежды, обуви, парфюмерии и косметики, ювелирных изделий, мебели и товаров для дома, а также магазин бытовой техники "Эльдорадо" и продовольственный супермаркет "Свенская ярмарка". Развлекательная зона включает 8 кинозалов формата 3D и 1 зал с новейшей технологией звука DoldyAtmos, а также детский развлекательный центр на площади 2 тыс. кв. м.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще