Новости 4 апреля 2018 г. 17:32

Тулаавтотранс не выплатит дивиденды за 2017г

Тула. 4 апреля. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Акционеры ОАО "Тулаавтотранс" на годовом собрании 28 марта приняли решение не выплачивать дивиденды по итогам 2017 года, сообщает компания.

По итогам 2016 года дивиденды также не выплачивались.

Кроме того на собрании утверждены годовой отчет и бухгалтерский баланс предприятия; избран совет директоров АО из семи человек, члены ревизионной комиссии из трех человек.

Аудитором АО выбрано ООО "Эталон-Аудит" (Тула).

Согласно финрезультатам, в 2017 году АО получило чистую прибыль, рассчитанную по РСБУ, в размере 16,04 млн рублей против убытка в 1,2 млн рублей в 2016 году. При этом выручка предприятия за прошлый год уменьшилась на 13,9% - до 8,1 млн рублей.

Уставный капитал АО "Тулаавтотранс" составляет 3,4 млн рублей, он разделен на обыкновенные акции номиналом 1 рубль каждая. Согласно списку аффилированных лиц, Александр Шахов является владельцем 57,1471% обыкновенных акций. В федеральной и областной собственности акций компании нет.

ОАО "Тулаавтотранс" является крупнейшим региональным перевозчиком пассажиров, специализируется на пассажирских и грузовых перевозках по территории Тульской области, осуществляет междугородные перевозки.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще