Новости 4 апреля 2018 г. 15:20

Стена дома обрушилась в Туле, есть погибший

(расширенная версия)

Тула. 4 апреля. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Один человек погиб, еще один пострадал в результате обрушения части стены дома в Туле, сообщили "Интерфаксу" в среду в экстренных службах региона.

"По предварительным данным, на улице Пирогова в Туле обрушилась стена дома, в котором сейчас никто не проживает. Один человек погиб, еще один получил травмы и госпитализирован. Вероятно, оба пытались разобрать стену дома",- сказал собеседник агентства.

В пресс-службе ГУ МЧС по региону агентству сообщили, что информация о происшествии поступила в единую службу спасения в 13:35, на месте работают спасатели, врачи "скорой помощи" и сотрудники полиции.

Обстоятельства происшествия выясняются.

Как сообщили агентству в пресс-службе Следственного управления СКР по Тульской области, по факту гибели человека проводится доследственная проверка.

"По предварительным данным, при разборе сгоревшего деревянного частного дома произошло обрушение стены, при котором один из разбиравших строение людей погиб, еще один госпитализирован", - отметила представитель СКР Зинаида Каминская.

В настоящее время устанавливаются личности погибшего и пострадавшего, проводится осмотр места происшествия.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще