Новости 2 апреля 2018 г. 17:32

Белгородский "Флагман" ищет подрядчика строительства мусоросортировочного комплекса под Губкиным за 284 млн руб

Белгород. 2 апреля. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - ООО "Флагман" (Белгород) объявило закупку на поиск подрядчика для строительства утильзавода в Губкинском районе Белгородской области, сообщается на сайте госзакупок.

Согласно материалам сайта, 28 марта ООО разместило открытый запрос предложений в электронной форме на право заключения договора на выполнение работ по строительству объекта: "Автоматизированный мусоросортировочный комплекс мощностью 150 тыс. тонн в год в Белгородской области, Губкинском районе, в границах СПК "Казацкий".

Начальная (максимальная) цена договора - 283 млн 640 тыс. 920 рублей.

Окончание подачи заявок - 4 апреля, подведение итогов - 6 апреля 2018 года.

В соответствие с техзаданием, срок окончания выполнения работ - до 31 декабря 2018 года.

Ранее сообщалось, что ООО "Флагман" ведет строительство мусороперерабатывающего комплекса проектной мощностью 150 тыс. тонн в год и полигона для захоронения ТБО мощностью 3,7 млн тонн в Губкинском городском округе. Полигон введен в строй в 2017 году. Окончание строительства комплекса намечено на 2023 год.

Согласно данным системы "СПАРК-Интерфакс", ООО "Флагман" зарегистрировано в Белгороде в 2013 году. Основные виды деятельности - сбор и обработка вторсырья и отходов. Учредители компании - физические лица.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще