Новости 27 марта 2018 г. 17:35

Десять человек доставлены в больницы после ДТП с участием маршрутки в Рязани

Рязань. 27 марта. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Десять человек, в том числе трое детей, пострадали в ДТП с участием маршрутного такси во вторник в Рязани, сообщила пресс-служба УМВД России по региону.

Авария произошла в 14:30 у дома №65 на улице Октябрьской. Водитель "ГАЗели", следовавшей по маршруту №73, ехал со стороны Московского шоссе в направлении проезда Шабулина, не справился с управлением и врезался в светофор.

"На место ДТП незамедлительно прибыли полицейские, которые оказали первую помощь пострадавшим. Сотрудники ДПС принимают все необходимые меры для установления обстоятельств и причин произошедшего. Дорожное движение не перекрывалось", - говорится в сообщении.

В настоящее время на месте ДТП работают эксперты.

Как уточнили "Интерфаксу" в пресс-службе Минздрава Рязанской области, на ликвидацию аварии выезжали три бригады городской службы скорой медицинской помощи.

"Все пострадавшие доставлены в больницы: дети - в областную детскую клиническую больницу им. Н.В.Дмитриевой, взрослые пациенты - в травмцентр при городской поликлинике №2 и областную клиническую больницу. Тяжелых травм ни у кого нет - люди получили ссадины, ушибы и травмы средней степени тяжести", - сказал собеседник агентства.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще