Новости Подмосковья 22 марта 2018 г. 20:04

Социальная ярмарка "Ценопад" откроется в Серпухове в пятницу

Красногорск. 22 марта. ИНТЕРФАКС - Социальная ярмарка "Ценопад" пройдет в выходные в Серпухове, ее открытие намечено на 23 марта, сообщает пресс-служба министерства потребительского рынка и услуг Московской области.

"Социальная ярмарка "Ценопад" откроется в пятницу и будет работать до 25 марта в Серпухове (площадка между домами 13 и 15 по улице Водонапорной и домами 102 и 104 по улице Ворошилова). Всего будет представлено 25 торговых точек, из них: 14 - продовольственные, 11 - товары народного потребления", - говорится в сообщении.

Участники "Ценопада" в Серпухове предложат специальные цены на колбасные, молочные, кондитерские изделия, мед, полуфабрикаты, рыба, соленья и консервы, уточняет министерство.

"В этот раз на "Ценопаде" покупатели смогут выбрать не только из привычного ассортимента продуктов или товаров, но и приобрести травяные сборы и чаи в зеленой лавке, сувениры из Суздаля, женскую сезонную одежду, шарфы и шали, а также ручные поделки от благотворительной организации", - отмечается в сообщении.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще