Новости Подмосковья 20 марта 2018 г. 19:42

Ярмарка "День весеннего равноденствия" будет работать в Химках до 25 марта

Красногорск. 20 марта. ИНТЕРФАКС - В Химках открылась тематическая ярмарка "День весеннего равноденствия", приобрести продукцию фермеров и предпринимателей из Московской, Липецкой, Белгородской, Тамбовской, Воронежской, Орловской и Тульской областей можно до 25 марта, сообщает пресс-служба регионального министерства потребительского рынка и услуг.

"В ярмарке примут участие представители фермерских и личных подсобных хозяйств, индивидуальные предприниматели из Московской, Липецкой, Белгородской, Тамбовской, Воронежской, Орловской и Тульской областей, которые представят продукцию урожая 2017 года и товары текстильной промышленности российского и импортного производства. 70% участников - это сельскохозяйственные производители", - говорится в сообщении.

Запланирована развлекательная программа, помимо этого, гости смогут попробовать себя в чеканке медальонов и монет на шоу-программе мастеров кузнечного дела, получить практические советы по подготовке семян и почвы к посевной от подмосковных фермеров, уточняет пресс-служба.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще