Новости 18 марта 2018 г. 18:21

Российские олимпийские чемпионы по фигурному катанию проголосовали в Туле

Тула. 18 марта. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Звезды фигурного катания проголосовали на избирательном участке в Туле, сообщили "Интерфаксу" в пресс-центре по выборам в регионе.

"Олимпийские чемпионы по фигурному катанию Алексей Ягудин, Татьяна Тотьмянина, Роман Костомаров, Татьяна Волосажар, Максим Траньков, Максим Маринин, Илья Авербух, Антон Сихарулидзе проголосовали в Туле. Сегодня вечером они выступают в ледовом шоу на губернском катке и заранее подали заявления о голосовании по месту нахождения 18 марта", - сказал представитель пресс-центра.

Фигуристы получили бюллетени на тематическом избирательном участке "Спортивный" в школе №17 на улице Фрунзе. Туляки, голосовавшие в это же время, с удовольствием брали автографы у известных спортсменов, делали селфи. А юные фигуристы подарили гостям тульские пряники.

Вечером в центре Тулы на губернском катке начнется новое ледовое шоу Ильи Авербуха "Вместе и навсегда". 8 марта тренеры и футболисты ПФК "Арсенал" приняли участие в выборах президента Российской Федерации.

Чуть ранее на избирательном участке "Спортивный" проголосовали футболисты тульского "Арсенала". Арсенальцев встретили юные болельщики, которые смогли пообщаться с футболистами.

Ранее сообщалось, что в Тульской области открылось 52 именных и тематических избирательных участка.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще