Новости 18 марта 2018 г. 16:31

Более 40,91% избирателей проголосовали в Тверской области

Тверь. 18 марта. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - По данным на 15:00, в воскресенье на выборах президента РФ в Тверской области проголосовали 40,91% избирателей, сообщили "Интерфаксу" в облизбиркоме.

"Это больше, чем на президентских выборах 2012 года, когда на избирательные участки пришли 39,22% избирателей", - отметил собеседник агентства.

Как сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе регионального правительства, в голосовании в Тверской области приняли участие члены Совета Федерации РФ от региона Владимир Лукин и Андрей Епишин, председатель Законодательного Собрания Тверской области Сергей Голубев, митрополит Тверской и Кашинский Виктор, а также представители цирковой династии Аскольд и Эдгард Запашные с коллективом, которые сейчас находятся с гастролями в Твери.

"Губернатор Игорь Руденя с супругой отдали свои голоса на избирательном участке N1048 в школе №16 областного центра", - уточнил собеседник агентства.

Всего на территории Верхневолжья открыто 1218 избирательных участков. В региональные списки включено более 1,067 млн избирателей.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще