Новости Подмосковья 16 марта 2018 г. 16:25

Около 50 автобусов в Химках оборудовали мониторами с полезной информацией для болельщиков к ЧМ-2018

Химки. 16 марта. ИНТЕРФАКС - Информация о достопримечательностях Подмосковья, местах размещения футбольных команд будет транслироваться на мониторах в автобусах Химок, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

"К Чемпионату мира по футболу-2018 в автобусах Химок установили мониторы с полезной информацией для болельщиков. Сейчас информация о местах размещения команд, об основных достопримечательностях Московской области и как туда добраться транслируется в 50 средствах общественного транспорта муниципалитета", - говорится в сообщении.

Как отмечает пресс-служба, полезная информация о проезде, где находятся места размещения команд, об основных достопримечательностях Московской области и как туда добраться транслируется на английском и русском языках. Такими экранами оснастят все маршруты, которые следуют до мест размещения команд и центральных автовокзалов.

Во время группового этапа турнира в Химках будут жить и тренироваться три сборные.

"Наша национальная сборная остановила свой выбор на привычном для себя учебно-тренировочном центре "Новогорск", сборная Мексики будет тренироваться на базе "Новогорск-Динамо", а сборная Перу расположится на стадионе "Арена Химки", - отмечается в сообщении.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще