Новости Подмосковья 16 марта 2018 г. 15:37

Женская команда по софтболу из Одинцово выступит на международных турнирах

Москва. 16 марта. ИНТЕРФАКС - Женская софтбольная команда из Одинцовского района Подмосковья выступит на двух крупных международных турнирах.

"Софтбольная команда "Калита" из Одинцовского района Подмосковья, которая в сезоне 2017-2018 заняла первое место в первенстве России среди девочек до 13 лет, выступит на двух крупных международных турнирах - Кубке обладателей кубков среди женских команд в Голландии и на первенстве Европы в Италии", - сообщила компания "ТЭКА-Сервис", которая выступает спонсором команды.

Как уточняется, спортивные мероприятия состоятся в августе 2018 года. На соревнования в Роттердам и Коллечио отправятся 30 спортсменок вместе с тренерами.

В сезоне 2017-2018 "Калита" заняла первое место первенстве России среди девочек до 13 лет, а также в "Кубке Московской областной федерации софтбола" в двух возрастных категориях: среди девочек до 13 лет и среди девушек до 22 лет.

Софтбол - женская разновидность бейсбола. Международный олимпийский комитет включил софтбол в программу Олимпийских игр 2020 года в Токио.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще