Новости Подмосковья 14 марта 2018 г. 20:20

Продуктовые ярмарки пройдут на всех избирательных участках Красногорска 18 марта

Красногорск. 14 марта. ИНТЕРФАКС - Жители Красногорского городского округа в день выборов, 18 марта, на избирательных участках смогут купить ярморочные продукты и пройти медобследование, сообщает сайт местной администрации.

"18 сентября на всех избирательных участках городского округа Красногорск пройдут продуктовые ярмарки, на которых по сниженным ценам можно будет приобрести товары от подмосковных производителей", - говорится в сообщении.

Как пояснил замглавы администрации Красногорска Ростислав Мурзагулов, такие мероприятия привлекательны для проведения маркетинговых акций производителей.

"В первую очередь акция направлена для ознакомления горожан с продукцией (...). Эта ситуация, в которой выиграют все - продавец и потребитель", - приводятся в сообщении слова Р.Мурзагулова.

Кроме того, в рамках подготовки ко Всемирному дню здоровья на избирательных участках городского округа Красногорск будут организованы медицинские пункты.

"Все желающие смогут измерить артериальное давление, сахар крови, в случае необходимости пройти электрокардиографию, выявить факторы риска развития заболеваний, пройти осмотр терапевта", - отмечают в администрации.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще