Новости 2 марта 2018 г. 18:12

Тамбовский губернатор запустил молодежный управленческий проект "Лидеры Тамбовщины"

Тамбов. 2 марта. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Глава администрации Тамбовской области Александр Никитин в пятницу объявил о старте в регионе нового управленческого конкурса "Лидеры Тамбовщины", сообщает пресс-служба администрации области.

Тамбовский проект стал продолжением федерального конкурса управленцев "Лидеры России".

В Тамбове в конкурсе участвуют молодые люди до 35 лет. Первым этапом реализации проекта стал форум, который открылся в Тамбове в пятницу.

Объявив о старте конкурса, А.Никитин подчеркнул, что каждый из его участников получит бесценный опыт взаимодействия в новых для себя условиях, а победителям будут открыты самые широкие возможности для самореализации, трудоустройства и карьерного роста.

"Этим конкурсом мы хотим не только выявить несколько десятков новых стратегов и управленцев, которые уже завтра станут во главе компаний и организаций, но и сформировать новую социальную среду из тысяч молодых тамбовчан, где главными ценностными ориентирами станут личный рост, командность, стремление к успеху и открытость будущему", - приводятся в сообщении слова губернатора.

Он подчеркнул, что регион "как в воздухе нуждается в профессиональных, подготовленных кадрах".

Накануне А.Никитин заявил, что молодежный форум "Лидеры Тамбовщины" станет первым шагом к реализации послания главы государства, который поручил создавать все условия для самореализации талантливых молодых людей.

В форуме приняли участие студенты и молодые активисты Тамбовщины. Для них работали образовательные площадки по различным направлениям: от волонтерства до технологии блокчейн и рынков криптовалют, добавляет пресс-служба.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще