Новости Подмосковья 22 февраля 2018 г. 18:33

Около 30 тематических ярмарок, посвященных Дню защитника Отечества, пройдут в Подмосковье

Красногорск. 22 февраля. ИНТЕРФАКС - Проведение 26 тематических ярмарок, посвящённых Дню защитника Отечества, запланировано с 19 по 25 февраля в 17 муниципалитетах Подмосковья, сообщили в пресс-службе министерства потребительского рынка и услуг Московской области.

"В ярмарках примут участие более 140 уникальных предпринимателей Московской, Владимирской, Тульской, Ивановской, Волгоградской областей и Республики Беларусь", - приводятся в сообщении слова министра потребительского рынка и услуг Московской области Владимира Посаженникова.

Он уточнил, что на ярмарках будет представлена фермерская продукция, гастрономия, товары повседневного спроса, товары народных промыслов, ремесленного искусства и прочее, на большинство товаров будут действовать праздничные скидки от 10%. Льготным категориям граждан будет дополнительно предоставлена скидка.

Помимо торговли на ярмарочных гуляниях будет подготовлена развлекательная программа, посвященная Дню защитника Отечества.

В.Посаженников отметил, что в большинстве муниципалитетов будут организованы праздничные гуляния с полевой кухней. В частности, в Одинцовском районе, городских округах Подольск, Краснознаменск, Люберцы будут раздавать солдатскую кашу с чаем. А в городских округах Жуковский, Фрязино и Ногинском районе пройдут праздничные концерты с награждением, фуршеты и вручение подарков.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще