Новости 20 февраля 2018 г. 10:48

Тамбовская область примет участие в выставке "Интурмаркет-2018"

Тамбов. 20 февраля. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Тамбовская область представит свой туристический потенциал на международной выставке "Интурмаркет-2018", которая пройдет в Москве с 10 по 12 марта, сообщает во вторник пресс-служба администрации региона.

"Тамбовщина представит свои усадьбы, природные богатства, событийные мероприятия в рамках ивент-туризма, региональные бренды и туристические маршруты. О культурно-познавательном туризме гостям расскажут представители музеев области", - говорится в сообщении.

Особое внимание будет уделено гастрономическому туризму. Для гостей и посетителей стенда устроят дегустацию тамбовских конфет, сладостей, мясной и молочной продукции, не обойдется без традиционных мичуринских яблок, ароматного меда и пирожков с вишней из города Уварово.

Делегация презентует календарь событий Тамбовской области, новую карту достопримечательностей с гастрономическими брендами и календарь с работами художника А.Герасимова.

Кроме того, посетители тамбовской экспозиции смогут получить книги, буклеты и брошюры о Тамбовской области, проспекты с маршрутами и предложения туроператоров по региону.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще