Новости Подмосковья 19 февраля 2018 г. 19:28

Почти 950 нарушений ликвидировал Госадмтехнадзор в Подмосковье за неделю

Красногорск. 19 февраля. ИНТЕРФАКС - Более 460 нарушений уборки снега ликвидировал Госадмтехнадзор Подмосковья на минувшей неделе, сообщает пресс-служба ведомства.

"На минувшей неделе по результатам деятельности сотрудников Госадмтехнадзора Московской области устранено 943 нарушения. По итогам спецоперации "Снегопад" устранено 462 нарушения правил уборки территорий Московской области от снега. Также в ходе операции "Засада на снегосвалке" пресечен 21 сброс снежных масс вне установленных точек, определенных для его складирования", - говорится в сообщении.

За неделю по предписаниям инспекторов ликвидировано 64 выявленных свалки и очаговых навала мусора, отмечает пресс-служба. В результате операции "Свет" восстановлено наружное освещение на 10 улицах и в 53 дворах. В рамках сезонной операции "Теплотрасса" приведено в порядок 11 участков теплотрасс, ликвидировано 6 утечек теплоносителей, уточняет пресс-служба.

Также на минувшей неделе пресечено 12 нарушений тишины и покоя граждан, приняты меры по 8 фактам проведения строительных и земляных работ без ордеров. В результате принятых Госадмтехнадзором мер ликвидировано 58 объектов несанкционированных информационных материалов, обновлено 113 информационных средств, отмечается в сообщении.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще