Новости Подмосковья 19 февраля 2018 г. 13:01

Автобусы "Мострансавто" работают без сбоев в условиях снегопада - пресс-служба компании

Красногорск. 19 февраля. ИНТЕРФАКС - "Мострансавто" подготовило резервные автобусы в связи с ухудшением погодных условий в Подмосковье, на данный момент подвижной состав предприятия работает без сбоев, сообщает пресс-служба транспортной компании.

"Автобусы ГУП МО "Мострансавто" работают в штатном режиме. В связи с выпадением снега и гололедицей предприятием были приняты меры по усилению транспортной работы и подготовке к обслуживанию пассажиров в затрудненных условиях. Для усиления транспортной работы во всех филиалах Мострансавто подготовлены резервные автобусы", - говорится в сообщении.

Специалистами усилен контроль технического состояния подвижного состава, перед выходом на линию с водителями проводятся инструктажи о соблюдении правил дорожного движения, особое внимание при этом уделяется скоростному режиму, соответствию дистанции и бокового интервала установленным правилам безопасности. Диспетчерские службы предприятия взаимодействуют с дорожными и коммунальными службами, ответственными за содержание дорог, уточняет пресс-служба.

По прогнозам синоптиков в ближайшие сутки на территории Московской области будет преобладать пасмурная погода с прояснениями, местами возможен снег, при минусовой температуре - гололедица.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще