Новости 19 февраля 2018 г. 00:03

Житель Липецкой области подозревается в убийстве жены и дочери

Тула. 19 февраля. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Следственные органы Липецкой области возбудили уголовное дело по факту убийства двух человек, сообщает пресс-служба СУ СКР по региону.

Уголовное дело возбуждено в отношении 53-летнего жителя села Черемушки, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. "а" ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц).

"По данным следствия, ночью 17 февраля в частном доме села Черемушки Липецкого района глава семейства нанес 47-летней жене и 14-летней дочери множественные колото-резаные раны. От полученных травм они скончались. Их тела утром обнаружили соседи, пришедшие на крик главы семейства, находившегося во дворе в неадекватном состоянии. С признаками отравления он госпитализирован в больницу. Известно, что мужчина страдал психическим заболеванием", - говорится в сообщении.

В рамках расследования уголовного дела назначен комплекс судебно-медицинских экспертиз, в том числе с целью установления причины смерти школьницы и её матери. Произведен осмотр места происшествия, изъяты вещественные доказательства, установлены и допрошены свидетели.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще