Новости 17 февраля 2018 г. 19:54

Колокольцев представил личному составу нового начальника УМВД РФ по Тамбовской области

Москва. 17 февраля. ИНТЕРФАКС – Глава МВД Владимир Колокольцев на совещании в УМВД России по Тамбовской области представил личному составу его нового руководителя Николая Скокова, сообщает официальный сайт МВД РФ.

Министр напомнил, что значительная часть трудовой биографии Н.Скокова связана с Тамбовской областью.

В.Колокольцев определил ключевые направления в работе полиции Тамбовской области, требующие улучшения показателей: "Это касается, прежде всего, повышения результативности оперативно-розыскной деятельности, в том числе по раскрытию разбойных нападений и мошенничеств. Особое внимание нужно уделить качеству предварительного следствия и дознания. Следует сосредоточиться на выявлении коррупционных и экономических преступлений, в первую очередь, связанных с освоением бюджетных средств".

Кроме того, по словам главы МВД РФ, необходимо сокращать очереди, время ожидания и повышать качество предоставляемых государственных услуг населению.

"Необходимо проявлять заботу и о семьях погибших сотрудников. В Тамбовской области 88 таких семей, в которых воспитывается 10 несовершеннолетних детей", - подчеркнул министр.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще