Новости Подмосковья 16 февраля 2018 г. 18:18

Metro и власти Подмосковья обсудили локации для новых магазинов сети

Сочи. 16 февраля. ИНТЕРФАКС - Три новых объекта может разместить "METRO Кэш энд Керри" в Подмосковье, сообщил зампред правительства Московской области Денис Буцаев журналистам.

"Мы не обсуждали конкретные цифры, говорили о локациях, где компании было бы интересно развиваться. Мы упоминали около трех локаций, соответственно мы можем говорить о том, что это примерно около трех новых объектов", - сказал Д.Буцаев после встречи с представителями компании METRO.

Зампред отметил, что компания собирается расширять как уже существующие магазины, так в том числе и строить новый, в частности, в Одинцовском районе.

В 2017 году сообщалось, что торговый комплекс METRO площадью 9,3 тыс. кв. м построят в 2019 году в Одинцовском районе, вблизи деревни Ликино. Срок завершения строительства объекта намечен на 2 квартал.

В России Metro Cash & Carry управляет 90 торговыми центрами в 51 регионе. Metro AG управляет центрами мелкооптовой торговли (подразделение Metro Wholesale) и гипермаркетами Real. Сеть мелкооптового подразделения на конец декабря объединяла 760 магазинов, сеть Real - 281 магазин.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще