Новости 15 февраля 2018 г. 18:28

Рязанская область и Крым договорились о сотрудничестве

Рязань. 15 февраля. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Губернатор Рязанской области Николай Любимов и глава Республики Крым Сергей Аксенов на инвестиционном форуме в Сочи подписали соглашение о сотрудничестве между регионами, сообщила в четверг пресс-служба аппарата областного правительства.

В соглашении предусмотрено сотрудничество в сфере экономики, привлечения инвестиций, торговли, предпринимательской деятельности, промышленного производства, науки, высоких технологий, сельского хозяйства, образования, здравоохранения, транспорта, дорожного хозяйства, культуры, туризма и спорта.

"У нас много общего с Рязанской областью, она вызывает большой интерес у наших предпринимателей. Мы надеемся на реализацию совместных проектов. Уверен, что мы будем друг другу действительно полезны", - отметил С.Аксенов.

Как сообщалось, в ноябре 2017 года было подписано соглашения о сотрудничестве между Рязанским парламентом и Государственным Советом Республики Крым. Взаимодействие двух регионов на парламентском уровне направлено, прежде всего, на сотрудничество в законотворческой сфере.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще