Новости Подмосковья 15 февраля 2018 г. 17:00

В пятницу, 16 февраля, в Подмосковье ожидаются следующие события:

=================================

- В 9:00 в Королеве (улица Октябрьская, дом 6) откроется ярмарка, приуроченная к празднованию Масленицы. Заявки на участие в ярмарке подали товаропроизводители из Московской, Владимирской, Тульской, Ивановской, Волгоградской областей и Республики Беларусь.

- В 11:00 в центральном офисе агентства "Интерфакс" (ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 2) состоится пресс-конференция "Необходимые шаги власти и общественности при внедрении раздельного сбора отходов в Московской области". Участвуют: министр экологии и природопользования Московской области Александр Коган, координатор Центра общественного мониторинга ОНФ по проблемам экологии и защиты леса, координатор проекта ОНФ "Генеральная уборка" Дмитрий Миронов, председатель координационного совета Ассоциации председателей советов многоквартирных домов Московской области Юлия Белехова. Тел.: +7 (495) 223-66-99.

- В 11:00 в Орехово-Зуевском центре занятости (Орехово-Зуево, Мадонская, 28) откроется специализированная ярмарка вакансий для людей с ограниченными возможностями здоровья. В рамках ярмарки Центр социального обслуживания проведет набор желающих в производственные мастерские по направлениям: швейное, хозяйственное, свечное, деревообработка и растениеводство.

- В 15:00 в Региональном информационном агентстве Московской области (г. Москва, улица 5-ая Магистральная, д. 3, стр. 1) состоится пресс-конференция "Культурно-исторические и паломнические маршруты проекта "Русская дорога" в 2018 году". В рамках проекта "Русская дорога" будет проведена серия мото-автопробегов по России и другим странам. Тел.: +7 (968) 766-21-18, e-mail: ma.dmitrieva@riamo.ru

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще