Новости 9 февраля 2018 г. 15:53

Семинары для представителей бизнес-сообщества пройдут в Воронеже 21-22 марта в рамках агрофорума

Воронеж. 9 февраля. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - В рамках форума "Агро Центральная Россия и Поволжье: инвестиции в развитие", который пройдет в Воронеже 21-22 марта, запланированы семинары для представителей делового сообщества, сообщили "Интерфаксу" организаторы мероприятия.

Так, эксперты Сбербанка проведут для бизнесменов семинар по управлению ценовыми рисками на товарно-сырьевых рынках. На мероприятии будет рассматриваться опыт российских и зарубежных компаний, а также обсуждаться особенности квази-кредитования как альтернативы торгово-экспортному финансированию и кредитам на оборотный капитал.

Кроме того представители российского подразделения англо-голландской нефтегазовой корпорации Shell организуют семинар на тему "Эффективность владения автопарком", в ходе которого поделятся опытом, как избежать незапланированных простоев сельскохозяйственной техники, и приведут реальные примеры из практики лидеров АПК региона.

Ранее сообщалось, что участие в форуме "Агро Центральная Россия и Поволжье: инвестиции в развитие" примут более 500 делегатов, в том числе представители органов государственной власти, инициаторы инвестиционных проектов, руководители агрохолдингов, фермерских хозяйств, инвесторы и ритейлеры.

На мероприятии будет затронут широкий спектр вопросов, связанных с животноводством и растениеводством, агрологистикой и организацией экспорта продукции. Ожидается презентация ряда инвестиционных проектов.

Кроме того в рамках мероприятия пройдет специализированная выставка технологий и оборудования российского производства, а также производителей из Голландии, Израиля, Южной Кореи, Испании, Польши, Франции.

Агентство "Интерфакс" выступают Генеральным информационным партнером форума.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще